Under 15

ORARI DEGLI ALLENAMENTI

Orari definitivi stagione 2019-2020

 

- MARTEDI' 18,15 - 19,30 palestra di Calcara

- GIOVEDI' 18,00 - 20,00 palestra di Calcara

- VENERDI' 16,30 - 18,00 palestra di Calcara

Calendario UNDER 15 - Girone C

UNDER 15 REGIONALE – CALENDARIO GIRONE C 

GIRONE DI ANDATA

 

Gara

Squadra A

Squadra B

Giorno

Data

Ora

Palestra

Punteggio

1

Riposo

2

5206

Pol. Giov. Vergatese

Officina del Movimento

Domenica

27/10/19

17,30

Pal. ISTITUTO FANTINI - Via Aldo Moro - VERGATO - (BOLOGNA)

 54

 46

3

5211

Officina del Movimento

Carlotta Zecchi BK Reno

Giovedì

07/11/19

18,30

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

67

53

4

5217

Pol. CSI Casalecchio

Officina del Movimento

Sabato

09/11/19

16,00

Palestra ITCS SALVEMINI - Via S. Pertini 2 - CASALECCHIO DI RENO - (BOLOGNA)

87

33

5

5222

Officina del Movimento

BSL San Lazzaro

Sabato

16/11/19

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

69

61

6

5230

Antal Pallavicini

Officina del Movimento

Sabato

30/11/19

15,30

Palestra LERCARO - Via M. E. Lepido 194/10 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 62

 55

7

5234

Officina del Movimento

PGS Bellaria

Sabato

07/12/19

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

45

50

8

5238

S.G. Fortitudo

Officina del Movimento

Domenica

15/12/19

13,00

Palestra FURLA - Via San Felice 103 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

32

55

9

5242

Officina del Movimento

Pol. San Mamolo 2000

Giovedì

19/12/19

18,30

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

10

5246

Giocare Insieme

Officina del Movimento

Domenica

12/01/20

11,00

Palestra BARATTI - Piazzale Baldi 2 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

11

5251

Officina del Movimento

F. Francia Pall.

Sabato

18/01/20

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

GIRONE DI RITORNO

 

Gara

Squadra A

Squadra B

Giorno

Data

Ora

Palestra

Punteggio

1

Riposo

2

5261

Officina del Movimento

Pol. Giov. Vergatese

Domenica

09/02/20

11,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

3

5266

Carlotta Zecchi BK Reno

Officina del Movimento

Sabato

15/02/20

15,30

Pal.to BARCA - Via Raffaello Sanzio 6 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

4

5272

Officina del Movimento

Pol. CSI Casalecchio

Sabato

22/02/20

16,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

5

5277

BSL San Lazzaro

Officina del Movimento

Domenica

01/03/20

9,30

Palestra RODRIGUEZ - Via Repubblica 2 - SAN LAZZARO DI SAVENA - (BOLOGNA)

 

 

6

5285

Officina del Movimento

Antal Pallavicini

Domenica

08/03/20

10,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

7

5289

PGS Bellaria

Officina del Movimento

Domenica

22/03/20

15,30

Palestra DON BOSCO - Via Dal Monte 14 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

8

5293

Officina del Movimento

S.G. Fortitudo

Domenica

29/03/20

10,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

9

5297

Pol. San Mamolo 2000

Officina del Movimento

Domenica

05/04/20

09,45

Palestra MORATELLO - Via Casanova 11 - BOLOGNA - (BOLOGNA)

 

 

10

5301

Officina del Movimento

Giocare Insieme

Sabato

18/04/20

17,00

Palestra CERVELLATI - L.go U. Foscolo - Loc. Calcara - VALSAMOGGIA - (BOLOGNA)

 

 

11

5306

F. Francia Pall.

Officina del Movimento

Venerdì

24/04/20

19,30

Pal. Com. J.OWENS - Via Gullini 4 - Loc. Ponterivabella - MONTE SAN PIETRO - (BOLOGNA)

 

 

Classifica UNDER 15 - Girone C

UNDER 15 REGIONALE – CLASSIFICA GIRONE C

 

2

4

6

8

10

12

14

16

18

20

22

24

26

38

30

32

34

36

38

40

Antal Pallavicini 

 X

X

X

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSL San Lazzaro 

 X

X

X

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carlotta Zecchi BK Reno 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

F. Francia Pall.  

 X

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giocare Insieme 

 X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Officina del Movimento 

 X

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PGS Bellaria 

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pol. CSI Casalecchio 

 X

 X

X

X

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pol. San Mamolo 2000 

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pol. Giov. Vergatese 

X

X

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S.G. Fortitudo